FR
Pilates Flow

Cours de Pilates Flow - fusion de la barre au sol , Pilates, yoga et streching

Calendrier
LUN
14/8
MAR
15/8
MER
16/8
JEU
17/8
VEN
18/8
SAM
19/8
DIM
20/8
LUN 14/8lundi 14 août
Aucune session ce jour
MAR 15/8mardi 15 août
MER 16/8mercredi 16 août
JEU 17/8jeudi 17 août
VEN 18/8vendredi 18 août
SAM 19/8samedi 19 août
DIM 20/8dimanche 20 août
🌵

Aucune session disponible cette semaine

Essayez de modifier vos filtres ou de choisir une autre semaine

14 - 20 août 14 - 20 août
Produits

Tous les types de session

Cours de Pilates Flow à l'unité
1 Crédit Validité: 3 mois
16
16
1 Crédit Validité: 3 mois
Carte de 5 cours
5 Crédits Validité: 6 mois
70
70
5 Crédits Validité: 6 mois
Carte de 10 cours
10 Crédits Validité: 12 mois
120
120
10 Crédits Validité: 12 mois

Visio

Cours de Pilates Flow en visio à l’unité
1 cours de Pilates Flow en visio
1 Crédit Validité: 3 mois Type de session: Visio
10
10
1 Crédit Validité: 3 mois Type de session: Visio
Carte de 10 cours de Pilates Flow en visio
10 cours de Pilates Flow en visio
10 Crédits Validité: 12 mois Type de session: Visio
90
90
10 Crédits Validité: 12 mois Type de session: Visio

🎁 Carte cadeau

Carte cadeau
Offrez des cours de Pilates au Studio Pilates Oléron
Plus d'informations

Par téléphone au 06 60 18 43 66 ou via message privé sur Instagram

Studio_pilates_oleron




Réalisé avec
Politique de confidentialité Conditions d'utilisation